На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Я помогу тебе дверью...- совет всем родителям!

 

Когда я изредка жаловалась маме на неприятности, то она всегда говорила мне: — Я не знаю всех деталей, но могу помочь тебе дверью…

Услышав это впервые, я опешила…

Но мама объяснила:

— В твоей жизни может случиться что угодно, но не может случиться одного: того, чтобы я не открыла тебе дверь…

Так что в любой момент, если устанешь, не захочешь продолжать чего-то, решишь сотворить революцию, потеряешь, разочаруешься, заболеешь, будешь права или нет, и встанет мысль — что делать и куда идти, то иди домой…

Ко мне… Я обещаю не задавать вопросов…. Но обещаю мягкую постель, вкусную еду для тела и для души, кошку под бок, и далее... по запросу…

 

Счастье — это просто, ребята… Это просто знать, что есть тот, кто поможет тебе дверью…

 

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх