На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Чистый четверг 13 апреля - традиции, ритуалы. Чистый Четверг - обряды и заговоры

Чистый четверг 13 апреля - традиции, ритуалы

В последнюю неделю перед Пасхой для православных христиан наступает Чистый (Великий) четверг.

В Чистый четверг проходят богослужения, во время которых вспоминают Тайную вечерю, на которой Иисус Христос омывал ноги своим ученикам, установив тем самым обряд святого Причастия.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Почему необходимо делать уборку в Чистый четверг?

Великий четверг в 2017 году приходится на 13 апреля
Чистый четверг - история праздника
Традиция отмечать этот день чистотой и уборкой возникла почти одновременно с христианством. Знаменитая Тайная вечеря перед распятием Иисуса Христа состоялась как раз в четверг. В традициях православной церкви именно с четверга начинается подготовка к празднованию Пасхи.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх