На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Татуаж бровей. 5 причин никогда этого не делать! Музыка, которая лечит!

Татуаж бровей. 5 причин никогда этого не делать!

Это выглядит старомодно
Сейчас в тренде все естественное и натуральное, но даже самый мастерски сделанный татуаж никогда не будет смотреться, как настоящие брови. Посмотри фотографии голливудских звезд — ты у кого-нибудь видела татуаж?

Нет! А как думаешь почему? А все потому, что мода на это прошла еще в начале «нулевых». Девушки, испробовав все варианты перманентного макияжа, начали постепенно от него отказываться. Впрочем, если тебе близок образ Анастасии Волочковой, тогда вперед!

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Музыка, которая лечит!

Существуют доказательства, что музыка оказывает влияние на человека гораздо больше, чем мы можем себе предположить! Список целебных музыкальных инструментов, которые необходимо слушать, они полезны для здоровья!
Вероятнее всего, люди знают, что музыка способна влиять на человека. Одних она бодрит, другим поднимает настроение, а многих она даже может усыпить. Существуют доказательства, что музыка оказывает влияние на человека гораздо больше, чем мы можем себе предположить.
У большинства людей есть мелодия, которая помогает в различных жизненных ситуациях. К примеру, некоторым нравится засыпать под определенную музыку. Ученые определили различные случаи воздействия музыки на  состояние человека.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх