На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

На каком расстоянии друг от друга высаживать овощи. Советы по выращиванию картофеля.

На каком расстоянии друг от друга высаживать овощи

Весна-начало лета — горячая пора для дачников. Каждый день нужно что-то высаживать, высевать на рассаду или непосредственно в грядки. А как правильно сажать? На каком расстоянии друг от друга? Овощных культур, которые хочется вырастить собственными силами, так много, что немудрено запутаться в рекомендациях.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Советы по выращиванию картофеля от опытного огородника

Картофель — основной овощ как на столе, так и в огороде. Он занимает основную площадь посадок. И нередко выращивается на одном месте 10, а то и 20 лет. При этом все знают, что в почве год от года накапливаются болезни и вредители, забирающие львиную долю урожая. А мы все ждём урожайного года. Знакомо? Вырваться из круговорота низких урожаев помогут сидераты.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх