На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Приметы по Фэн-шуй. Верить, не верить — дело ваше. Приметы про цветы в доме

 

Приметы по Фэн-шуй. Верить, не верить — дело ваше.

Наверное, нет на свете ничего скучнее, чем так называемая "народная мудрость"! Ох, неужто и в XXI веке кто-то может бояться черных кошек и баб с пустыми ведрами? Не спорю: если есть народная мудрость, должна быть и народная глупость. Однако в большинстве своем приметы - закодированная информация, обобщенный опыт множества поколений. И если наши бабушки-прабабушки до всего доходили интуицией, то древние китайцы, создатели Фэн Шуй, открывали законы удачи и неудачи. И вот замечательно: их выводы, как правило, совпадают с нашими родимыми народными приметами. Давайте - "расшифруем" их по Фэн Шуй.

Не сиди на углу

"Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

Не прощайся на пороге

"Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

Не готовь в плохом настроении

Предостерегают начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с

Читайте дальше →

Приметы про цветы в доме

Комнатные растения своим присутствием способны украсить любое помещение. Они «радуют» глаз многообразием своей красоты и добавляют уюта в семейное гнёздышко. Но как влияют цветы на проживающих в доме людей? На этот счёт существует множество суеверий и примет.

Приметы про цветы в доме

Принято считать, что одни растения приносят счастье и любовь своему владельцу и хорошо «ладят» с другими цветочками, другие – могут вызывать головную боль и капризны в поведении. Так какие же цветы стоит разводить?

Спатифиллум

По-другому - «женское счастье». С давних пор считается, что это растение обязательно принесёт женщине семейное счастье и благополучие. Ещё в незапамятные времена заметили, что если в доме имеется спатифиллум – к скорому замужеству. Другое значение – хорошая новость.

Если спатифиллум расцветает, то это символ достатка и радости. С растением нужно уметь разговаривать и просить помочь с личной жизнью. Хорошо, когда спатифиллум дарит девушке счастливая подруга или родственница – так быстрее притягиваются хорошие изменения в судьбе.

Приметы про цветы в доме

Хоя

Говорят, что хоя тоже приносит счастье и достаток в дом. Идеальное месторасположение – спальня, чтобы супруги проводили в ней как можно больше времени. Принято дарить в День святого Валентина любимому человеку – говорит о безграничной любви и уважении.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх