На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Праздничные наряды для маленьких принцесс за час!

Праздничные наряды для маленьких принцесс за час!

Скоро-скоро уже придут долгожданные новогодние праздники, а вместе с ними и заботы о том, как нарядить своих красавиц-малышек и на детский утренник, и для празднования дома! Конечно, можно прошвырнуться по магазинам или, что проще и выгоднее, заказать красивый наряд в прокате. Но, дорогие мои, мы что с вами не рукодельницы что ли? Помните, как наши мамы не спали по ночам, шили для нас костюмы, придумывая идеи на ходу - а им было сложнее, интернета у них не было. Ну а уж нам с вами сам бог велел, тем более, что сложного нет ничего, если знаешь некоторые хитрости!

Читайте дальше →

Светящийся наряд для маленькой принцессы!

Бабушкам и мамочкам маленьких принцесс хочу предложить создать для своих девочек шикарный праздничный наряд или юбку-пачку с использованием светодиодной гирлянды, которой обычно украшают елочку и праздничный интерьер.

Юбку можно сшить из тюля, фатина, американского нейлона или из любой другой прозрачной и легкой ткани, можно также использовать уже готовую юбку.

 

Читайте дальше →

Картина дня

наверх