На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Что посадить в огороде в июле. Пеларгония - когда и как делать обрезку

Что посадить в огороде в июле

Июль — это середина лета, в это время урожай некоторых ранних культур уже собран. Но работа на приусадебном участке не останавливается. Для того чтобы быть все лето со свежей зеленью и овощами, а также запастись урожаем на зиму, в июле можно произвести посадку овощных культур, которые вызреют еще до осени. Рассмотрим более подробно, что можно посадить в огороде в июле.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Пеларгония - когда и как делать обрезку

Одним из наиболее популярных комнатных растений является герань. Сейчас есть возможность приобрести в цветочном магазине самые разнообразные виды герани, например пеларгонию. Она поражает своим размером и цветом настолько, что ни один человек не может не обратить внимания на это растение.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх