На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Когда высаживать хвойные растения на даче. Лучшее время - осень

 

 

Ничего, что на календаре еще август - осень не за горами, и нужно заранее подумать, какие работы необходимо будет провести на даче.

Сейчас многие садоводы высаживают на своих садовых участках хвойные растения: можжевельник, тую, кипарис. Если вы хотите украсить хвойными свой сад или место перед домом, то начало сентября – самое лучше время для их высадки, потому что у хвойных растений будет достаточно времени до холодов, чтобы прижиться на новом месте.

 

Как высаживать хвойные растения

 

 

 

- Посадочную яму под хвойные растения делают по объему в 2 раза больше кома земли с корнями.

- Перед посадкой саженец опускают в ведро с водой, чтобы корни хорошо пропитались влагой.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх