На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Вы всё ещё думаете, подарить ли своему ребёнку четвероногого друга?

Как известно, присутствие домашних питомцев благотворно влияет на атмосферу в семье. В доме, где живут братья наши меньшие, меньше ссор и больше радости.


По мнению детских психологов, дети, которые растут в доме, где есть домашние животные, имеют более крепкий иммунитет, быстрее развиваются, меньше подвержены стрессам, более коммуникабельны, и даже более интеллектуально развиты, чем их сверстники.

Не случайно неврозы детей успешно лечатся общением с кошками и собаками. Малыши легко входят в контакт с животными, такими же маленькими и беззащитными, как и они сами.

Для этой цели даже выведена особая порода кошек — рэгдолл, представители которой обладают ярко выраженным открытым и веселым нравом. Животные в данном случае выступают своего рода «посредниками», открывая ребенку путь к общению со своими родителями и сверстниками.

 

Читайте далее...

Картина дня

наверх