На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Масло от морщин - 10 вариантов


 
Было время, когда масло из натуральных компонентов было единственным источником для того, чтобы быть красивыми и молодыми. Их использовали для кожи, волос и ногтей, продлевая их молодость и красоту. Со временем натуральные масла заменили на косметику, созданную с помощью химии, и о таких маслах все забыли. С помощью масел можно устранять мелкие морщины, придать коже сияние и отдохнувший вид. Маслом можно даже удалить косметику! В общем, масло - это натуральный спа-уход для вашей кожи!
 
Касторовое масло 
 

 
Одним из наиболее доступных и эффективных масел является касторовое. Свободно продающееся в любой аптеке, масло обладает великолепными свойствами. Оно на 90% состоит из рицинолеиновой кислоты, которая борется с мимическими морщинами, питает сухую кожу лица. Эффект от регулярного применения заметен уже через месяц.
 
Применение: в масло можно добавлять другие масла или наносить в чистом виде. Смесь нагревается и вбивается в морщины подушечками пальцев. Процедура проводится ежедневно на протяжении месяца.
 
Далее читайте в Источнике...
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх