На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Чем привлекают к себе разные знаки Зодиака. Чайный гороскоп (какой чай пить Знаку зодиаку)

Чем привлекают к себе разные знаки Зодиака

Иногда, глядя на нас, другие задаются вопросом “И что он в ней нашел?” или “Что она в нем нашла?” А иногда мы сами задаемся вопросом, что мы нашли в человеке, который рядом с нами. Химия? Физика? Психология? Возможно. Но сегодня мы предлагаем вам посмотреть на вопрос притягательности с точки зрения астрологии. Итак, чем же разные знаки Зодиака очаровывают людей?

Овен (21 марта — 19 апреля)

К Овнам нас тянет, потому что они всегда кажутся уверенными в себе — во всем, что бы ни делали. Возможно, внутри Овны и сомневаются, но внешне они — само вдохновение, этакие мистер или мисс “я-точно-знаю-что-делаю”. Овны радуются переменам, приключениям и всему неизвестному, чего не скажешь о многих других знаках. Из них получаются восхитительные партнеры в любой сфере: в романтической, платонической и профессиональной. Они всегда вытащат вас из вашей рутины и окунут во что-то намного более интересное.

 

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы привлекают нас тем, что они ни за что, никогда и ни от кого не примут гадостей. Кто-то предпочитает обходить

Чайный гороскоп (какой чай пить Знаку зодиаку)

У нас гороскоп, конечно, чайный. К гороскопам у нас, в России, относятся довольно предвзято. При этом на Востоке ни у мужчин, ни у женщин не считается зазорным обращаться к астрологам. Самое интересное о чайной астрологии рассказываем Вам в этой заметке.

Овен (Aries)
Овен любит острые ощущения и предпочитает смелые ароматы.
Следующие черты обычно ассоциируется с Овном: уверенность в себе, смелость, нетерпение, порывистость, энтузиазм, инициативность, лидерство, самоуверенность, напористость, раздражительность, простота.
Овны — беспокойные, порой эксцентричные натуры, они напористо движутся к цели и способны прочно стоять на ногах. Любимые чаи Овнов — это напитки из тропических фруктов, травяные смеси.
Рекомендуемый чай для этого знака зодиака: цейлонский чай (Шри-Ланка) и Ассам (Индия), масала чай, черный чай, шу пуэр.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх