На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Удивительное сладкое "лекарство" от многих недугов!

Финик - это очень полезный фрукт. Это не только лакомство, но и чудесное сладкое лекарство от многих недугов!

Они содержат много углеводов, меди, железа, магния, марганца, калия, кальция, фосфора, натрия, алюминия и много других полезных веществ. В финиках есть 23 вида разнообразных аминокислот, которых нет почти во всех других фруктах.

1395669084_48.jpeg

Финики содержат ряд витаминов, которые помогают усваивать углеводы, регулировать уровень глюкозы в крови и жирные кислоты. Как и большинство растительной пищи, финики не содержат холестерина.

1395669085_40.jpg

Финики малокалорийны и в них есть масса полезных веществ. Врачи рекомендуют употреблять финик вместо конфет, особенно тем, кто сидит на диете или просто всегда держит свой вес под контролем.

1395669055_43.jpg

Финики широко применяются для борьбы с раковыми опухолями. Финики помогают в лечении туберкулеза, различных видов опухолей.

Читайте далее...

Картина дня

наверх