На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Народные приметы на 8 марта

Если на улице много мужчин с цветами – на дворе 8 марта. Это, конечно же, шуточная примета, которую в такой праздник можно услышать из уст практически каждой женщины. А шутят они по этому поводу только потому, что далеко не каждый мужчина может быть настолько романтичным, что устроит для своей любимой настоящий праздник. К сожалению, очень часто бывает так, что приходит любимый домой с цветами и в изрядно подвыпившем состоянии. Вот и весь праздник. Отсюда и сарказм.

Но, если говорить серьезно, то примет у праздника много. Международный женский день – сравнительно «молодой» праздник, которому примерно 100 лет. С какими же обрядами и традициями был связан этот день в древности?

Приметы на 8 марта читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх