На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Ноутбук - как сохранить здоровье жёсткого диска? Осторожно, карманники!

Ноутбук - как сохранить здоровье жёсткого диска? (вылечить винчестер)

Часто, работая на ноутбуке, пользователь замечает, что вся система вдруг замирает, слышится жужжание, а спустя несколько секунд сердце компьютера вновь начинает работать. Через пять минут ноутбук снова замирает и вместе с ним замирает сердце пользователя.

На самом деле, это не проблема ноутбука, это проблема пользователя – решить, что для него важнее, сбережение энергии аккумулятора или сохранность диска.

Эту подлую вещь – остановку диска – придумали вроде бы умные люди…, но которым нет дела до того, как быстро накроется ваш винчестер.

Читайте дальше →

Осторожно, карманники! (места и приемы краж)

Приемы карманников стары как мир, хотя их профессия не относится к числу древнейших. Особую бдительность следует проявлять в людных местах, например, на базарах, ярмарках и т.д.

Рассмотрим приемы, которыми пользуются карманники. Возможно,эти знания пригодятся вам в жизни, и сохранят ваши сбережения!

1. Прием толкания

Преступник якобы случайно толкает жертву — задевает прохожего, а в это время быстро вынимает бумажник из его кармана или сумки. Если преступники работают вдвоем....

Читайте дальше →

Картина дня

наверх