На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Пицца: 3 моментальных варианта теста и 7 лучших начинок. Все секреты заготовки облепихи на зиму

Пицца: 3 моментальных варианта теста и 7 лучших начинок!

Наверное, трудно найти человека, который не любит вкусно и сытно поесть, а пицца – это одно из таких блюд, которое делает это возможным без изучения сложных рецептов и покупки дорогих продуктов.

Вариантов и рецептов приготовления этого замечательного блюда существует очень много. Пиццу легко можно приготовить дома, выбрав любой из них! В этом ничего сложного нет. Познав несколько секретов и общих схем приготовления, вы быстро освоите основной навык готовки таких «лепешек» с начинкой.

В этом вам поможет наша подборка советов и рецептов по приготовлению пиццы!

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Все секреты заготовки облепихи на зиму - 16 рецептов

Правду говорят: кто не верит, что золото растёт на деревьях, тот просто не видел облепиху осенью.

Лучезарная солнечная ягода, усыпавшая длинные ветки хрупких на вид деревьев и кустарничков, не оставляет ни капли сомнений: рождена она на радость и здоровье!

Природа вложила в каждую золотую капельку-ягодку столько витаминов и полезных веществ, что по оздоровительному воздействию облепиха давно заняла своё «золотое» место на пьедестале всемирного целебного почёта.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх