На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Как не платить проценты по кредитам

Считается, что копить деньги на покупку выгоднее, чем брать ее в кредит. И с этим не поспоришь.

Однако, увы, подобное занятие часто приводит к тому, что человек, в конце концов, отказывается от своей мечты в пользу чего-то более дешевого и простенького. Наступает на горло своим потребностям, занижая планку. Или вообще воздерживается от приобретения, предпочтя сохранить финансы на банковском счету.

Ведь когда откладываешь деньги настойчиво и дисциплинированно в течение длительного времени (иногда – нескольких лет), разом спустить накопленное даже на покупку своей мечты становится делом почти что невозможным (либо психологически очень тяжелым).

Это как в один момент потерять все то, что ценно. Подобная потеря сопровождается чувствами глубокой печали и грусти, злости и отчаяния (как, собственно, и любая другая потеря), а не радостью, удовлетворением и гордостью от содеянного.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх