На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Как загадывать новогодние желания?

Говорят, если на Новый год загадать заветное желание, то оно обязательно сбудется. Неспроста тысячи людей во всем мире ежегодно в новогоднюю ночь живут надеждой на исполнение мечты. Мысленные просьбы, в отличие от тех, которые сопровождаются каким-либо ритуалом, не всегда воплощаются в жизнь. Так как необходимо правильно загадывать желания на Новый год?

Классика жанра

«Для того чтобы желание исполнилось, достаточно написать его на бумаге, сжечь ее, бросить в бокал с шампанским и выпить содержимое ровно в полночь», — так утверждала героиня одного известного фильма. Теперь это чуть ли не самый распространенный способ загадать желание под Новый год. Работает такая магия или нет — пока не попробуешь, не узнаешь: не зря ежегодно множество людей не устают пить «коктейль», уверяя, что он помогает, а другие не соглашаются на подобный эксперимент.

Страсти по-итальянски

original.jpg#20039300016

Если Вам кажется, что шампанское с пеплом — удел экстремалов, то можно попробовать европейский способ загадывать желания....

Далее читайте в источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх