На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Ценные хитрости для рукодельниц!

Вязание спицами — целое таинство… Для рукодельницы очень важно правильно организовать свою работу, чтобы процесс творчества приносил максимум удовольствия.

Благодаря этим изобретательным приемам можно творить, не отвлекаясь на досадные мелочи! Нитки не будут путаться, а некоторые хитрости помогут создать воистину прекрасные вещи. Всем поклонникам хендмейда посвящается!

Советы для рукодельниц

Если ты вяжешь, используя нитки нескольких цветов, этот прием будет как нельзя кстати! Канцелярский зажим поддержит нитки и убережет их от запутывания.

Чайничек также поможет ниткам не запутаться. Выглядит так мило!

вязание

Дуршлаг пригодится не только на кухне.

Даже обычная сетка из-под овощей и фруктов может помочь, если нужно спасти нитки от запутывания. Вязание для женщин — больше чем просто хобби, это занятие исцеляет от стресса и дарит энергию в тяжелые дни…

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх