На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

Все вредители и болезни розы и как с ними бороться. Сельдерей - необыкновенные лечебные свойства!

Все вредители и болезни розы и как с ними бороться

При неблагоприятных условиях (недостаток света, влаги, минерального питания или избыток азотных удобрений) розы слабеют. При этом снижается устойчивость растений ко многим болезням и к заселению вредителями. Источниками заражения грибными болезнями так же могут быть стебли и листья, оставшиеся на участке после удаления погибших кустов. Болезни и вредители наносят сильные повреждения розам, иногда приводящие к их гибели. Поэтому борьбе с возбудителями болезней и вредителями следует уделять исключительно большое внимание.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Сельдерей - необыкновенные лечебные свойства!

В отличие от большинства овощей, у которых в пищу используется только одна часть растения (плоды, корневища либо листья), у сельдерея в дело идет всё!

Сельдерей вполне заслужил славу уникального растения. Ведь все его части не только очень вкусны и ароматны, благодаря чему в кулинарии широко используются для приготовления множества блюд, но еще и для здоровья полезны.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх