На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Приметы и загадывание желаний на Крещение

 

В праздник Крещения, говорят, можно распознать все события предстоящего года, если быть внимательным. Хотите – верьте, не желаете – проверьте. Всем, кто относиться к потомкам Фомы неверующего, рекомендуем в этот день заняться наблюдениями и записать все увиденное. Сами убедитесь, насколько Крещение информативно в плане предсказаний будущего.

А вот и сами приметы:

 

 

Приметы по погоде на Крещение

 

Если утром снегопад, значит, будет год богат. Касается не только урожая, но и иных видов прибыли, коли увидели это явление собственными глазами.

 

Когда ветер и мороз – запасай добро, не будет урожая. Это относится так же ко всем видам заработка, коли вам выпало такое наблюдение.

 

Если оттепель (что бывает крайне редко), знать, будут в обществе проблемы. Говорят, что перед такими страшными событиями, как война или революция, Крещение бывало особенно теплым.

 

Весенний паводок подскажет ясный месяц в Крещенскую ночь.

 

По приметам, снег, падающий пушистыми хлопьями, говорит о том, что земля будет щедра на урожай.

 

Много на небе звезд, оно ясное и глубокое, можно планировать походы за ягодами и грибами, их будет много.

 

Далее читайте в Источнике...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх