На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Как правильно заплести простую французскую косу самой себе

 

Французская коса – это просто шедевр парикмахерского искусства. Это прическа, которая может стать твоей любимой и выручить в самых разных ситуациях.  Очень часто эту прическу называют «колосок», но это не совсем правильно, так как плести его следует совсем по-другому.  Давай сегодня научимся самостоятельно делать себе одну из лучших причесок.

 

Французская коса может быть заплетена туго с применением тонких прядей или наоборот слабо, с  толстыми прядями.  Здесь все зависит от твоих желаний, поверь, оба варианта будут смотреться прекрасно, да и техника плетения у них одна. Давай и мы научимся делать эту прическу!

 

 

1. Итак, сначала нужно будет очень хорошо расчесать чистые  волосы, можно даже их немного увлажнить или воспользоваться несмываемым бальзамом для волос.  Если у тебя тоненькие волосы, значит, придется сделать легкий начес (прическу делать легче будет, да и прическа будет объемней).

 

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх