На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Цыганский гипноз - как это происходит. Обереги для дома своими руками

Цыганский гипноз - как это происходит

Все слышали о такой форме психологического воздействия как цыганский гипноз. Большинство людей хоть раз в жизни становились жертвами техники манипуляции сознанием, которую используют уличные мошенники.

Поэтому многим интересно узнать больше информации о том, что представляет собой цыганский гипноз и как происходит этот процесс.

Цыганский гипноз известен с давних времен

Поскольку цыгане все время являлись кочевым народом, они жили во многих странах, где накопили большой опыт знаний и магических обрядов. В итоге, за долгий период времени, они стали обладателями различных секретов магии и особенностей человеческой психологии.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Обереги для дома своими руками

Обереги были востребованы во все времена. Их значение для охраны жилища и человека было несколько приуменьшено еще пару десятков лет назад, однако сегодня всевозможные амулеты, вышиванки, обереги ручной работы и прочие магические вещи все чаще можно встретить в домах современных жителей.

Как и раньше основным назначением оберегов является защита дома от негативных проявлений потусторонних сил и вполне реальных грабителей и злоумышленников. А кроме того привлечение в семью удачи, благополучия, достатка, уюта, в общем счастья в его чистом виде.

Во многих магазинах сувенирной продукции без сомнения можно выбрать любую вещицу со значением, однако оберег сделанный своими руками, безусловно, будет наделен большей силой и энергией.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх