На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Натяжные потолки. Мифы и чистая правда!

Натяжными потолками в последнее десятилетие уже никого не удивишь. Но определенные сомнения у обывателя они порой-таки вызывают. Возможно, они не надежны? Или слишком дороги? Не повредят ли здоровью? Мифы о натяжных потолках развенчивает ростовский мастер-отделочник с многолетним стажем Анна Шмелева.

Натяжной потолок – дорогое удовольствие
Этот миф родом из начала двухтысячных годов. В те времена натяжные потки действительно могли себе позволить только люди состоятельные. Компаний, которые производили этот отделочный материал, в России не было, продукт везли из-за рубежа. Экспорт был сложен, материал можно было ждать месяцами. И, соответственно, влетал он в копеечку.


Сегодня ситуация кардинально изменилась. Пленка для натяжных потолков производится в стране в достаточном количестве, ценовой диапазон очень разный. В какую сумму обойдется этот материал, зависит от квадратуры помещения, качества пленки (или ткани), формы и конструкции будущего потолка, а также от страны-производителя.


Натяжные потолки – это полотна, в качестве исходного материала для которых используется пленка из поливинилхлорида (ПВХ) или полиэстеровая ткань. Из них и выкраивают поверхность потолка. Популярны потолки, имитирующие ночное небо, металл, замшу, мрамор. Используя этот материал, можно создавать конструкции причудливой формы по индивидуальным дизайнерским проектам.

Читайте далее...

Картина дня

наверх