На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Фаршированная рыба. 3 простых рецепта на любой случай! Пасхальные рецепты заливных яиц.

Фаршированная рыба. 3 простых рецепта на любой случай!

При фразе «фаршированная рыба» многие кулинары, имеющие небольшой опыт в приготовлении подобных блюд или вовсе его не имеющие, содрогаются, ожидая подвоха. Мнение, что приготовление фаршированной рыбы – задача крайне сложная, очень распространено, но это не значит, что это мнение на самом деле соответствует действительности.

В этой статье мы расскажем о трех простых способах приготовить вкусную фаршированную рыбу.

Существует множество вариантов фаршировки рыбы и многие из них действительно сложны и требуют опыта и знания дела. Однако если вы впервые беретесь за такую задачу или просто в поиске простых вариантов приготовления фаршированной рыбы, можно использовать очень простые способы приготовления такого блюда.

ФАРШИРОВАННАЯ ЯЙЦОМ РЫБА

Понадобится:

1 тушка крупной речной или морской рыбы,

Читайте дальше →

Заливные яйца с зеленым горошком и свининой

Ингредиенты:
20 г желатина,
10 яиц,
100 г моркови,
100 г свинины,
30 г зеленого горошка,
150 мл куриного бульона

Приготовление:
Освобождаем скорлупки,проделав в яйцах отверстия с широкого края. Нарезаем фигурки из вареной моркови и мяса.  Размораживаем горошек (можно взять консервированный).
Желатин отжимаем,заливаем бульоном и нагреваем на среднем огне до полного растворения. Слегка охлаждаем. Засыпаем горошек, фигурки из мяса и другие ингредиенты в скорлупки. Заливаем бульоном с желатином и ставим в холодильник на несколько часов. Достаем яйца, аккуратно очищаем от скорлупы. Подавать можно в подставках под яйца,а можно просто на блюде, уложив их на лист салата.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх