На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Самое интересное о породе собак: пекинес и хаски. Почему собака воет, и что с этим делать!

Пекинес: особенности породы

Самая древняя порода, история которой насчитывает более двух тысяч лет. Этих собак еще называют царственными, поскольку их вывели для себя китайские императоры, чтобы украшать экзотическими животными покои дворцов. Такая жизнь отразилась на чертах характера, присущих породе.

Немного истории

Изначально этот вид собак был известен только в Китае. Содержать их могли исключительно царственные особы. Кража каралась смертью. И лишь в 1860 году во время китайско-английской войны был разграблен императорский дворец, в результате чего были вывезены в Англию несколько особей, ставшие родоначальниками нескольких ветвей

Читайте дальше →

Щенок хаски. Распорядок дня для хозяина))

Как выглядит распорядок дня у тех, кто рискнул завести хаски?

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Читайте дальше →

Почему воет собака и что с этим делать!

Жизнь,  не жестокость уроков твоих  грозна, а грозна их таинственная недоговоренность!
© Фазиль Искандер, писатель

Мало кто остается равнодушен к собачьему вою. Наши предки вложили в него мистический смысл. Действительно, услышав вой животного у человека, подсознательно возникает ощущение тревоги, ведь в народе его связывают с близкой смертью хозяина.

Если собака воет, когда умирает хозяин, значит, как-то она почувствовала это. Поэтому мы не можем и у человека пренебрегать влиянием предчувствий.
© Илья Мартынов, альпинист

Но что вой означает в действительности?

Читайте дальше →

Картина дня

наверх