На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

9 шоколадных десертов и 5 сытных салатов.

9 шоколадных десертов, которые можно приготовить за 10 минут!

МАФФИН В ЧАШКЕ

Ингредиенты:

3 ст. л. муки 1 ч. л. растворимого кофе 2 ст. л. какао-порошка 2,5 ст. л. сахара 1/4 ч. л. разрыхлителя теста 2 ст. л. молока 1 яйцо 2 ст. л. растительного масла 1/2 ч. л. ванилина

Способ приготовления:

В миске смешать муку, молотый кофе, какао-порошок, сахар и разрыхлитель. Хорошо перемешать. Добавить молоко, яйцо, масло и ванилин. Снова перемешать вилкой до образования однородной густой массы. Вылить смесь в смазанную маслом кружку и поставить в микроволновку на самый высокий режим примерно на 90 секунд. Подавать к столу можно с шариком ванильного мороженого.

Читайте дальше →

5 сытных салатов без майонеза.

В зимнюю пору очень хочется похрустеть салатиком, ведь нам так не хватает витаминов! Да, сейчас легко найти рецепты аппетитных блюд, но из-за наличия в ингредиентах не столь полезного майонеза даже нет желания их пробовать…

ТЕПЛЫЙ САЛАТ С ЧЕЧЕВИЦЕЙ

ИНГРЕДИЕНТЫ

200 г чечевицы 1 луковица 2 ст. л. оливкового масла 150 г шпината 50 г сыра фета 3 ст. л. красного винного уксуса 3 стебля сельдерея 2 сладких перца по желанию укроп, орегано по вкусу соль, перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Выложи в сотейник чечевицу и залей 3 стаканами воды. Доведи до кипения, затем убавь огонь и вари полчаса. Нарезанные лук и сельдерей обжарь в оливковом масле.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх