На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

15 интересных трюков для вашего тела! (оригинальные советы). Беспроигрышные позы для фотографий!

15 интересных трюков для вашего тела! (оригинальные советы)

1. Если у тебя затекла рука...

...помотай головой из стороны в сторону. "Жизнь" вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке — результат защемления нервов в мышцах шеи.

2. Если щекочет в горле...

...потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

Читайте дальше →

Беспроигрышные позы для фотографий!

Некоторые люди совсем не любят фотографироваться, считая себя нефотогеничными или неподходящими под мифические стандарты красоты.

Человеческое тело — это инструмент, а руки у нас для того, чтобы брать, ноги — ходить, глаза — смотреть. Это самое важное, все остальное можно скорректировать одеждой и беспроигрышными позами для фотографий.

Нет некрасивых людей и каждый может засверкать, как звезда, важно лишь освоить несколько основных поз. Попробуйте, у вас точно получится!

Читайте дальше →

Картина дня

наверх