На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Как спасти утопленный телефон! (много советов)

 Вчера утопила свой любимый телефон в стакане с водой! Причем полетел он туда по какой то удивительной траектории. Кинула я его на диван, а он с дивана перепрыгнул на большую мягкую игрушку, и с нее нырнул в стакан !Я была просто в шоке! Мой любимыйй телефон утонул!  

Естественно... постепенно у него начало отказывать все: кнопки, порты, динамики. Я в слёзы! Звоню  маме, она говорит, да успокойся, купим новый, а я реву и говорю, что не хочу новый , мне нужен мой старый, в котором все родное, привычное и удобное!
 В общем, забегая наперед, скажу вам, что мой старенький любименький нокиа лежит сейчас возле меня и исправно работает!

 А теперь внимание!  Пожалуй один из самых действенных и полезных советов в наше "мобильно-утопное" время! (По статистике, каждый пятый телефон становится "утопленником")

Так вот, дорогие мои, чтобы не лить слезы , не тратить деньги на дорогостоящие ремонты и покупку новых аппаратов, если ваш телефончик все-таки сделал заплыв под воду, не волнуемся, успокаиваемся и Выполняем следующие действия:

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх