На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Сегодня - китайский Новый год! Прогноз на год Красной Обезьяны.

По гороскопу 2016 год обещает нам много самых разных неожиданностей и перемен, которые будут происходить одновременно во всех областях жизни. А чтобы не растеряться в этих переменах и удержаться на плаву, нужно будет научиться видеть хорошую сторону в любой ситуации и успевать пользоваться благоприятными обстоятельствами. Давайте поближе познакомимся со звездной покровительницей 2016 года!

Чей год по гороскопу – 2016?

2016 год пройдёт под знаком Красной Огненной Обезьяны, которая вступит в свои права 8 февраля 2016 и года и будет оказывать влияние на нашу жизнь до 27 января 2017 года. Обезьяна, хозяйка 2016 года - очень своенравное и непредсказуемое животное, от которого никогда не знаешь, чего ожидать. Обезьяна умна, хитра и очень предприимчива - благодаря этим качествам она легко находит выход из самых сложных жизненных ситуаций. Обезьяна не боится затевать всякие рискованные аферы, так как ей всегда удаётся всех переиграть и выйти сухой из воды. Если Обезьяну рассердить, она может вспылить, но долго злиться и обижаться не будет - Обезьяна незлобива и отходчива. Обезьяне свойственна общительность, она умеет найти подход ко всем. Способность Обезьяны нравиться не имеет себе равных, но дружить с Обезьяной нелегко, так как чувства её непостоянны и переменчивы. Обезьяна любит разнообразие, поэтому она непостоянна как в дружбе, так и в любви. Но, несмотря на это, другие знаки обожают Обезьяну за весёлый нрав и за то, что с ней никогда не бывает скучно.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх