На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Японская и индийская омолаживающие маски. Топ самых бесполезных продуктов для похудения

Японская и индийская омолаживающие маски. Готовим сами

Рис в Японии не только один из основных продуктов питания, но и часто используемый компонент для изготовления косметических средств.

Для того, чтобы поддерживать кожу лица в идеальном состоянии, японки используют особую систему ухода за кожей – использование специальных масел для умывания, а также очень популярные у них рисовые маски.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Топ самых бесполезных продуктов для похудения

Почти каждая женщина, мечтающая сбросить вес, грезит о возможности похудеть без диет и фитнеса, посредством «волшебной» пилюли или какого-либо эффективного жиросжигающего продукта.

Но если лекарственные средства отваживаются купить немногие — пугает список противопоказаний и цена, — то на БАДах или продуктах, которые якобы способны ускорить обмен веществ, в какой-то момент «сидят» почти все. Однако, в действительности...

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх