На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Если у вас сердечный приступ, а вы в одиночестве. Средства для омоложения кожи вокруг глаз!

Если у вас сердечный приступ, а вы в одиночестве

Как пережить сердечный приступ, если вы находитесь в одиночестве
Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Домашние и аптечные средства для омоложения кожи вокруг глаз!

А вы авокадо с миндальным маслом уже морщины вокруг глаз разгоняли? А Солкосерил с витамином Е уже смешивали? Не стоит также забывать и о витамине А или, что еще круче, капсулах Аевита, которые надо иголкой протыкать и содержимое под глаза мазать.
Что и говорить, наша женщина на выдумки хитра и всегда сможет дать отпор времени, или хотя бы неплохо позабавиться в процессе!

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх