На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Велесова ночь: обряды и гадания

Велесова ночь


Ночь великой силы, когда духи наших предков и тех, кто будет жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со всеми стихиями и их мощью.


В эту ночь духи предков возвращаются к своим потомкам, чтобы преподнести им уроки и благословить весь род.
Время это настолько близко сводит миры вместе, что знающие да смелые могут судьбу свою изменить... отвести от себя неотвратимое или найти дорогу в новую жизнь!

В Велесову ночь, по поверьям, приходят души умерших на землю. Эта ночь является одной из самых мистических и загадочных у славян. С этим праздником связывали множество легенд и примет. И, конечно, в этот день гадали и совершали разные обряды.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх