На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Константин Хабенский - судьба подарила ему две любви

  
 
Константин Хабенский открытый, честный, очень искренний. В его жизни были взлеты и падения, яркие вспышки счастья и черные провалы горя. Несмотря ни на что, он сумел стать счастливым. Судьба подарила ему две любви, две удивительные встречи, два солнца.

 

«Это была любовь с первого взгляда…»

 

 
Анастасия Смирнова и Константин Хабенский. / Фото: www.woman.ru


Они встретились в мае 1999, начинающий актер Константин Хабенский и начинающая журналистка Анастасия Смирнова. Костя с другом зашел в кафе возле театра Ленсовета и почти сразу обратил внимание на миловидную улыбчивую брюнетку. Была в ней какая-то легкая искорка, которая не давала Константину отвести взгляд от случайной посетительницы кафе.

Он решился пригласить девушку на премьеру спектакля, в котором играл. И с удивлением обнаружил, что Анастасия совершенно прохладно относится к его профессии. А съемки в сериале «Убойная сила» и вовсе вызвали у нее снисходительную улыбку. Настя не была увлечена милицейскими детективами, столь популярными в то время.

Но на премьеру она все же пошла, отказавшись возвращаться с друзьями в Москву. Возможно, именно в театре совсем по-другому она взглянула на своего нового знакомого. А Костя просто превзошел себя. Кажется, что вся его игра была посвящена только одному человеку в зрительном зале.
 

 
Константин и Анастасия Хабенские на отдыхе. / Фото: www.screen-desktop.ru


С этого момента и начался их счастливый роман. Настя переехала из Москвы в Питер, приходила на его спектакли и просто замирала от того, что этот красивый, талантливый человек на сцене – ее Костя, милый, заботливый, добрый. Он смотрел на нее со сцены, его сердце переполняла бесконечная нежность к хрупкой девочке, его любимой.
 

«Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день…»

 

 
Счастье - это когда тебя любят... / Фото: www.eurosmi.ru


Они почти сразу стали жить вместе, не представляя, что может быть по-другому. Константин становился все более популярен, у него появились поклонницы. Но Анастасия никогда не думала оскорбить его своим недоверием, устроить сцену ревности. Они старательно оберегали свое счастье.

Константин на всех своих интервью предупреждал, что вопросы о личной жизни останутся без ответа. Настя отказывалась от комментариев, не желая давать поводов для сплетен в желтой прессе.

В январе 2005 года они стали мужем и женой, придя на регистрацию брака в джинсах.
 

 
Константин Хабенский с женой Анастасией. / Фото: www.allstars.pp.ru


Потом было счастливое ожидание ребенка. Они придумывали малышу имя, радовались тому, что вскоре их семья станет больше. Настя всю беременность чувствовала себя не слишком хорошо, однако от походов к врачу отказывалась, считая, что после рождения ребенка все пройдет.
 

Неутолимая печаль

 

 
Константин и Анастасия. / Фото: www.mtdata.ru


 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх