На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

Скрытые возможности сотовых телефонов. Как выбрать спелый арбуз?

Скрытые возможности сотовых телефонов

Как часто мы желаем приобрести навороченный суперсовременный сотовый телефон, обладающий мыслимыми и немыслимыми способностями. И как редко мы используем все эти возможности в реальной жизни.

Зачастую нет необходимости во многих из них, да и нет времени с ними разобраться. Разве что некоторые дети и подростки, в силу своей меньшей загруженности и большей любознательности, умудряются разобраться и использовать все эти фото- и видеокамеры, флэш-память на тридцать два гигабайта, MP3-плеер с эквалайзером, радиоприемник с возможностью изменения видов модуляции, протокол Wi-Fi и великое множество других функций.

Функции вашего телефона

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как выбрать спелый арбуз ?

Наступило лето — традиционная пора фруктов и ягод. И королем среди них по праву можно назвать арбуз! (Кстати, вы знали, что арбуз — это ягода? В отличие от вишни. Век живи — век учись).

Все знают, как обидно бывает притащить домой арбуз, предвкушая наслаждение, и обнаружить, что его мякоть по цвету не имеет ничего общего с соблазнительными ярко-красными «образцами», которые так любят выставлять нечестные торгаши.

Недозрелый бледный арбуз со вкусом слегка подслащенной воды — удовольствие сомнительное, спору нет. Но как быть? Не отказываться же от арбузов?

Как выбрать спелый вкусный арбуз?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх