На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Семь заповедей для каждого знака Зодиака. К чему нетерпимы разные знаки зодиака

Семь заповедей для каждого знака Зодиака

У всех нас в жизни, конечно, есть свои заповеди и девизы. Интересно, а от чего они зависят? Ведь наши свойства личности тесно связаны с нашим астрологическим знаком. Какие же девизы свойственны каждому зодиакальному представителю? Давайте выделим семь основных «заповедей». Правда, не стоит воспринимать их слишком серьезно, но в каждой шутке, как говорится, есть «доля шутки».

ОВЕН
1. Сначала сделаю – потом подумаю.
2. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.
3. Самое трудное – выслушать собеседника до конца.
4. Делай как я, ведь лучше все равно не сделаешь.
5. Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить.
6. Я многое прощаю себе, но не другим.
7. За первую половину жизни я успеваю сделать так много, что потом не знаю, чем заняться.

Читайте дальше →

К чему нетерпимы разные знаки зодиака

Мы не приемлем в людях различные недостатки. И не последнюю роль в этом играет их и наш знак зодиака. Но, с другой стороны, зная слабые стороны Стрельцов или Раков, легче их понять - а значит, простить, принять и договориться!

Овен 21.03 - 20.04

Для Овнов, кажется, не существует преград. Они идут к своей цели, не сворачивая с пути. Но! Скука и безделье делают их совершенно невыносимыми. Подкидывайте им идеи, чем заняться, увлекайте за собой. На любые авантюры они пойдут с радостью.

Обычно пунктуальные Овны терпеть не могут опозданий. Не стоит при них идти даже на мелкий обман. Не простят. Вплоть до того, что могут прекратить всякое общение. До белого каления Овнов доводит неряшливая одежда, грязная квартира, дурной запах от собеседника.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх