На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Веточки вербы своими руками (2 мастер-класса)

 

Очень скоро наступит праздник Входа Господня в Иерусалим, который у нас принято называть Вербным воскресеньем. Верба — дерево, любимое на Руси. «Дотронься до вербы, и передаст она тебе свою силу, красоту», — так в старину гласило поверье.

 

Конечно, нет ничего лучше живых веточек с пушистыми почками, но, если по каким-то причинам достать их не получается, или вам нужны пасхальная поделка для школы или садика, попробуйте вместе с ребенком изготовить вербу из подручных материалов. Ведь такая поделка может простоять очень долго. К тому же, это прекрасный повод провести время вместе с ребенком и подготовиться к светлому празднику!

 

как сделать поделку из бумаги
 
 

 Делается всё просто и не требует большой траты времени и сил.

 

Есть несколько различных вариантов, как сделать вербу своими руками, всё зависит от степени сложности изделия, которое вы хотите получить в итоге. Тут самое главное — не результат, а сам процесс. Это время, проведенное с ребенком, и его улыбка, когда у него всё получается.

 

как сделать поделку на новый год
 

Далее смотрите в Источнике..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх