На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Йод и зеленка увеличат урожай и спасут от болезней.

Йод и зеленка увеличат урожай и спасут от болезней

Всем огородникам хочется выращивать и есть чистые овощи. Поэтому на своем участке стараются как можно реже применять ядохимикаты, пытаются по возможности обходиться народными средствами. Многие из них и в самом деле эффективны. Но не все знают,что обыкновенная зеленка и йод помогут победить огурцам некоторые болезни и дать отличный урожай.

1. Порой огурцы гибнут от прикорневой гнили.
Для этого нужно поливать огурцы после сбора урожая р-ром зеленки, 10 капель на

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжж

Уход за лилиями: 6 простых советов

1. Уход за лилиями в условиях открытого грунта заключается в поддерживании почвы во влажном, рыхлом и чистом от сорняков состоянии, в защите растений от болезней и вредителей, нормальном питании.

2. Лилиям необходима лёгкая, рыхлая и питательная почва. Поэтому при предпосадочной подготовке на тяжёлых почвах вносят торф, песок, перегной. В течение весны и первой половины лета дают подкормки, вначале с преобладанием азотных удобрений, позже — фосфорных и калийных.

3. Из заболеваний лилий наибольшую опасность представляет серая гниль,

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжж

Как бороться с пыреем и снытью - личный опыт Павла Летова

Природа наделила сорняки необычной живучестью, и многие огородники отлично знают, как трудно от них избавиться. Особенно – от такого злостного сорняка как пырей.

Даже частые прополки и перекопки почвы не способны уничтожить его, а наоборот, способствуют увеличению его количества. Ведь каждый, даже самый маленький кусочек корневища пырея, дает новый росток. Поэтому прополка – это, пожалуй, самый худший способ борьбы с сорняками. И самый неэффективный.

ПАВЕЛ ЛЕТОВ "ПЫРЕЙ И СНЫТЬ БОЛЬШЕ

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх