На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Как увеличить объем волос?

 

Каждая женщина мечтает о пышных волосах и при их укладке старается достичь максимального объёма. Когда волосы прямые и тонкие, плотно прилегающие к коже головы, нужного объёма тяжело добиться. Однако, если подобрать правильную стрижку, цвет и научиться правильно сушить и укладывать волосы, то все проблемы с недостающим объёмом легко решить.

Сначала давайте посмотрим супер быстрый, супер простой способ создания объема для волос в домашних условиях. Это легко и доступно для всех!

 

 

Плойка гофре

 

С помощью плойки гофре можно добиться желаемого объёма даже на тонких и слабых волосах, за счёт специальной технологии завивки. Щипцы плойки различаются по ширине пластин, широкие используются для обработки волос по всей длине, а узкие для придания им прикорневого объёма.

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх