На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Возрастная пигментация: путь избавления!

Чем ближе старость, тем больше на коже появляется коричневых пятен. Я не знаю, в чем здесь причина, но что возраст какую-то роль в этом играет – это уж наверняка. У молодых же такое не наблюдается (ну, разве что у беременных).

Иногда смотришь, такая миловидная пожилая дама идет, и одета хорошо, достойно, и ухоженная такая, а все щеки, кисти рук и грудь – сплошь покрыты пятнами. Понятно, что ее вины в этом нет, но… некрасиво же! Я этих коричневых пятен стала бояться лет с сорока. Ну и добоялась, конечно, они вылезли. Где-то ближе к пятидесяти. На руках.

Стала лихорадочно искать средство избавиться от них или хотя бы сделать не такими яркими. Очень боялась, что и на лице проявятся, поэтому начала лечить сразу и руки, и лицо, и грудь (зону декольте).

Методом проб и ошибок (о, они были! – вплоть до ожогов) я вывела, на мой взгляд, хорошую, а главное безопасную и результативную технику.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх