На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Вязаные пледы и подушки мотивом «Африканский цветок»


 
Если провести опрос, какие ассоциации вызывает слово «плед», то окажется, что практически все опрашиваемые вспомнят про комфорт и тепло, которые дарит эта вещь. Кроме того, кто-то наверняка отметит, что плед может быть многофункциональной вещью. Это совсем не удивительно, ведь плед может быть как просто украшением интерьера, так и прекрасным согревающим аксессуаром, который обязательно будет востребован всеми обитателями дома.
Поэтому, мы предлагаем вам связать это чудесный плед мотивом "Африканский цветок", который и согреет, и украсит вашу жизнь!
 
Фото мастер-класс:
 
 

 


 
сс. — соединительный столбик

в.п. — воздушная петля
сбн — столбик без накида
ссн — столбик с одним накидом
сс2н — столбик с двумя накидами
2в — два выхода
3в — три выхода
 

Первый цвет
Скользящая петля + 8 петель в круг, сс, 3в.п.
 1)
В первую петлю (там где начинаются в.п.) ссн (2в), в.п.
во вторую петлю 2ссн (2в), в.п. и так в каждую петлю
в конце сс.

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх