На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Что можно сделать из бисера? Новый взгляд!

Бисер уже не одно десятилетие является излюбленным материалом у рукодельниц, причем как у новичков, так и у опытных мастериц. И это неслучайно, ведь именно эти миниатюрные бусинки представляют собой прекрасный и податливый материал, который отличается огромным количеством самых разных цветов и размеров, и отлично подходит для формирования великолепных поделок.



Идей по созданию замечательных вещиц из бисера превеликое множество, но есть ещё один непривычный способ использования этого радужного материала для сотворения из него креативных штучек, актуальных для декорирования жилища, или для изготавливания оригинальных ювелирных изделий. Это - расплавленный бисер. Нет, вы не ослышались – именно расплавленный.

 

Читайте далее...

Картина дня

наверх