На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Тест: О чем говорит ваш любимый цвет. Чем привлекают к себе разные знаки Зодиака

Тест: О чем говорит цвет Вашей одежды, интерьера или авто...

Как известно, цвета обладают психологическим действием. Психология цвета конкретна и действует независимо от моды на всех людей одинаково. Каждый человек отдает предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются — в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.). Приятное или неприятное чувство, которое вызывает тот или иной цвет, может

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Чем привлекают к себе разные знаки Зодиака

Иногда, глядя на нас, другие задаются вопросом “И что он в ней нашел?” или “Что она в нем нашла?” А иногда мы сами задаемся вопросом, что мы нашли в человеке, который рядом с нами. Химия? Физика? Психология? Возможно. Но сегодня мы предлагаем вам посмотреть на вопрос притягательности с точки зрения астрологии. Итак, чем же разные знаки Зодиака очаровывают людей?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх