На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Рождественское печенье с корицей "Звёзды". Осетинские пироги - вкусно и сытно!

Рождественское печенье с корицей "Звёзды"

Печенье из миндаля с корицей или попросту коричные звезды — традиционная австрийская рождественская выпечка. Австрийские хозяйки готовятся к самому главному празднику года Рождеству заранее. Они выпекают печенье, пряники и кексы, складывают их в железные коробки, которые потом дарят родным и близким. думаю, такая вкуснятина придется по вкусу и нашим российским хозяюшкам! Коричные звезды очень просты в приготовлении, вкусны и празднично красивы!

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Осетинские пироги - вкусно и сытно!

Ко мне тут приехала подруга осетинка, поэтому рецепт из первых рук… Мы использовали четыре разные начинки, но приведу и возможные другие. Желательно стараться выпекать нечетное количество пирогов. Если получится четное – лучше разложить по разным тарелкам в нечетном количестве Осетинские пироги отлично хранятся в холодильнике до 1,5 недель. Перед подачей просто нужно их разогреть любым доступным способом:

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх