На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Как красиво порвать джинсы

Лет десять назад рваные джинсы впервые пришли на российский рынок. Старшее поколение просто недоумевало на "поношенные" джинсы. А молодежь с радостью носила новинку. Однако с того времени рваные джинсы стояли особняком от мировой моды, можно сказать, про них малость подзабыли.
В 2012 году дизайнеры решили вернуть старый хит в наши гардеробы. Рваные джинсы снова приобрели бешеную популярность среди модниц.
Не всякая мода считается практичной, но в случае с рваными джинсами она прямо-таки дарит старым джинсам новую жизнь. Наверняка у любой девушки найдутся джинсы, которые она уже не носит, а выбрасывать жалко. Благодаря модным тенденциям летнего сезона из старой вещи можно своими руками сделать ультрамодную обновку. Но есть ограничения: за основу стоит брать только джинсы из ткани средней плотности, слишком тонкий или плотный деним не подойдет. 

Чтобы красиво порвать джинсы в домашних условиях вам потребуется:

Читайте дальше →

Картина дня

наверх