На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

С Новым годом, дорогие наши друзья! Новогодние тосты 2017 на год Петуха

С Новым годом, дорогие наши друзья!

С Новым годом вас, дорогие жители нашего замечательного Женского Мира!
Вот уже второй Новый год встречает наш сайт. Я рада, что тех, кому он интересен, становится все больше и больше! Значит, мы работаем не зря! Надеемся и дальше радовать вас увлекательными, полезными и познавательными статьями! А сегодня - уходим на новогодние каникулы и будем весело встречать праздник со своими родными и близкими!!! С Новым 2017 годом, мои дорогие!

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Новогодние тосты 2017 на год Петуха

Поразить собравшихся за праздничным столом родственников, коллег и друзей своим красноречием и остроумием – это дорогого стоит. Вы моментально заработаете статус души компании. Но для этой цели не совсем подойдут изъезженные тексты поздравлений и «бородатые» анекдоты. Лучше используйте уникальные и самые свежие смешные и прикольные новогодние тосты, которые вы найдете в этой статье.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх