На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Редис консервированный (8 рецептов) . Секреты идеального домашнего кофе!

Редис консервированный (8 рецептов).

Очень хочется кушать,
Но мясо не лезет в глотку,
А ведь закуска нужна по-любому...
И под кефир, и под квас, и под водку!

Итак, товарищи, уже пора запасаться на холодные времена, сегодняшняя наша заготовка – редиска на зиму. Да – да, Вы не ослышались, именно редиска на зиму без дополнительных ингредиентов.

Кто не любит свежий редис то, во время сезона этого овоща старайтесь как можно больше закрывать различных салатов и закусок. Свежий редис это не тот овощ, которым можно бесконечно хрустеть, если, конечно, вы не состоите в родстве с бобрами, и вам просто необходимо точить о редиску зубы. А консервированный редис - совсем другое дело.

Словом говоря, закуска  "под пивко и водочку", как говорят наши мужчины. Если собираются компанией в 5-6 человек, то могут под картишки, разговорчики и шашлычок слопать целую литровую баночку редиски, и не заметить когда же она пустая стала. Друзья, завидев редиску на Новогоднем столе, охают и тут же все сметают!

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Секреты идеального домашнего кофе!

Я люблю кофе. Да что уж там, я просто обожаю вкусный кофе! Кофе для меня — это первая причина приходить в редакцию. Впрочем, приготовить по-настоящему хороший кофе можно и дома, надо только кое-чему подучиться…

Хороший кофе начинается с хороших свежих зёрен

Даже самая сильная магия не сделает вкус сваренного из дерьма кофе отличным от исходного продукта. Это фундаментальное правило не обмануть, а потому, если вы действительно хотите наслаждаться напитком, придётся расстрелять свою внутреннюю жабу и начать покупать качественный СВЕЖИЙ кофе в зёрнах. 

К счастью, с повсеместно доступным интернетом отказать себе в полезных знаниях сможет только последний лентяй. Стоит познакомиться с социальными сообществами кофеманов в Сети, а также специализированными сайтами и форумами. Там вы не только изучите основы и тонкости поистине прекрасного кофе, но и узнаете о хороших производителях, чья продукция доступна в вашем регионе.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх