На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Неразгаданная загадка Кораллового замка в Майами


 
Загадка кораллового замка, построенного во Флориде одним человеком, к тому же отнюдь не силачом, озадачивает на протяжении долгих лет не только любопытных людей, но даже учёных. Быть может, если мы её разгадаем, то тогда станет понятно, как строили пирамиды Египта…
 
А сейчас мы вам расскажем подробнее об этом таинственном чуде и его создателе.

 


 
Чтобы своими глазами увидеть искусственно созданное диво — Коралловый замок, придется отправиться из Майами своим ходом по главной дороге по направлению во Флориду. Проезжая перекрестки нужно быть внимательными, чтобы не пропустить надпись “Коралловый замок, 3 мили”. Там вам стоит повернуть, и вскоре вы доберетесь до цели.
 
Коралловый замок состоит из громадных статуй и строений. Весят они все больше 1000 тонн. Этот комплекс был сооружен вручную, не используя строительной техники.
 

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх