На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Рамки для картин из плинтуса. Идея-выручалочка для рукодельниц!

  

 

Предлагаем вам сногсшибательную идею - как сделать винтажную рамку для украшения интерьера или для обрамления своих творческих поделок! Тем более, что таких плинтусов полно в продаже — дешевые, очень красивые, любой ширины, с красивым узором.

 


 

 Девочки, ведь можно найти в интернете любую репродукцию, распечатать, подмазать красками, состарить, завинтажить, задекупажить… вставить в такую рамочку и повесить повыше. Не специалист по антиквару в жизни не догадается, в чем вся фишка! Супер идея!

 

 

 

Итак, смотрим мастер-класс по созданию объемной рамки из пенопластовых плинтусов, которую можно сделать всего лишь за полчаса.

 

 

обемная рамка из пенопластовых плинтусов (1) (360x480, 80Kb)обемная рамка из пенопластовых плинтусов (2) (360x480, 104Kb)

 

Далее смотрите в Источнике...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх