На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

"Кованые" розы из бумаги! (подробный мастер-класс)

Актуальная тема с этими цветами, ведь помните, как народ раньше мучился:  "Что, Данила-мастер, не входит каменный цветок?". Может просто материал надо другой взять? Вот как, например, мастерица ьяна сделала, просто взяла самую простую туалетную бумагу и у нее все получилось!

121795037_207212_2_034.jpg

Мастер-классы от рукодельницы ьяны 

Далее - слова Автора:

Всем привет! Решила сделать МК по "кованой" розе из обычной серой туалетной бумаги. Мастерицы наши из такой бумаги делали и тапки и платья для бутылок и многие другие вещи, но вот роз я не встречала и считаю идею своей. Такие розы могут пригодиться для декора, а можно просто использовать их самостоятельно поставив в вазу или на подставку.

Вот так можно организовать букетик или веточку  
121795038_207212_2_036.jpg
  Итак, начнем:   Нам потребуется: серая туалетная бумага, проволока, клей ПВА, кисть, ватные диски, краска-спрей черная и акрил цвет-бронза+губка    
121795040_207212_2_028.jpg
  Читайте далее...

Картина дня

наверх