На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Весенняя подкормка клубники. Кока-кола для борьбы с тлёй

Весенняя подкормка клубники

Клубника - культура очень отзывчивая на подкормки. Поэтому, чтобы она росла крепкой, здоровой и дала неплохой урожай, каждую  весну я обязательно подкармливаю всю свою небольшую плантацию клубники куриным пометом. Куриный помёт – замечательное быстродействующее органическое удобрение, и клубника реагирует на его применение очень хорошо.

Неподалеку от моей дачи располагается птицефабрика, 

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Напоите тлю кока-колой до смерти

Добрый день, дорогие читатели ! Сейчас у нас на дворе май, а это значит, что тля планомерно приступает к захвату нашего сада и огорода. Многие из вас покупают кучу дорогой отравы от тли, или по соседям ищут чудодейственные травы для борьбы с ней, но есть и гораздо более простые способы ее уничтожения. Сегодня я хочу вам поделиться своим опытом борьбы с тлей на участке.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх